Loading Fama... Loading Fama...

Rebajas Enero 2021

Rebajas Enero 2021

Aprovecha nuestras REBAJAS del mes de Enero para renovar tu sofá. En las tiendas Famaliving podrás disfrutar de descuentos durante todo el mes de Enero.

Todos nuestros modelos a medida tienen un 10% de descuento real. Además, tendrás hasta un 30% de descuento en artículos de exposición.

Esta oferta es válida únicamente en España y Andorra*. Encuentra tu tienda Famaliving más cercana.

Rebajas de Enero en Famaliving

TIENDAS ADHERIDAS A LA OFERTA


ESPAÑA

A Coruña
Rúa Posse 28
15009 A Coruña
acoruna@famaliving.com
www.famaliving.com/acoruna

Albacete
Calle Melchor de Macanaz, 9
02005 Albacete
albacete@famaliving.com
www.famaliving.com/albacete

Alicante
Centro Comercial Puerta Alicante -
Local B 07-08
03007 ALICANTE
alicante@famaliving.com
www.famaliving.com/alicante

Almería
Calle Joaquín Peralta, 18
04004 Almería
almeria@famaliving.com
www.famaliving.com/almeria

Badalona
Carrer de Bèlgica, 63
08917 Badalona
badalona@famaliving.com
www.famaliving.com/badalona

Barcelona Diagonal
Avda. Diagonal, 329
08009 Barcelona
barcelona@famaliving.com
www.famaliving.com/barcelona

Barcelona Muntaner
Carrer de Muntaner, 293
08021 Barcelona
bcn.muntaner@famaliving.com
www.famaliving.com/barcelonamuntaner

Barcelona Mallorca
Carrer de Mallorca, 158
08036 Barcelona
bcn.mallorca@famaliving.com
www.famaliving.com/barcelonamallorca

Burgos
Av Cantabria Nº2
(En el edificio verde)
09004 Burgos. BURGOS
burgos@famaliving.com
www.famaliving.com/burgos

Castellón
Partida Ramonet,
112550 Almassora
castellon@famaliving.com
www.famaliving.com/castellon

Donostia
Av. Navarra, 24
20013 (Guipúzcoa)
donostia@famaliving.com
www.famaliving.com/donostia

Durango
Francisco Ibarra Kalea, 8, bajo,
48200 (Durango)
durango@famaliving.com
www.famaliving.com/durango

Ferrol
Rúa Pista Isolina, 3
La Gándara
15570 Narón (La Coruña)
Tel. 881 043 880
ferrol@famaliving.com
www.famaliving.com/ferrol

Gijón
C/Ramón y Cajal, 10
33205 Gijón
gijon@famaliving.com
www.famaliving.com/gijon

Girona
Carrer Barcelona, 232 Bis, 2
17005 Girona
girona@famaliving.com
www.famaliving.com/girona

Granada
C/ Arabial 92
18004 Granada (GRANADA)
granada@famaliving.com
www.famaliving.com/granada

Gran Canaria
C/Insular, Esquina Tunte S/N
35110 Vecindario (Gran Canaria)
grancanaria@famaliving.com
www.famaliving.com/grancanaria

Granollers
C/ Girona 31
08400 Granollers
BARCELONA
granollers@famaliving.com
www.famaliving.com/granollers

Las Palmas
C/ Viera y Clavijo, 44
35002 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas
laspalmas@famaliving.com

www.famaliving.com/laspalmas

Logroño
C/ Marqués de Murrieta, 8
26001 Logroño
logrono@famaliving.com
www.famaliving.com/logrono

Lugo
Av. de Magoi, 43
27002 Lugo
lugo@famaliving.com
www.famaliving.com/lugo

Madrid - Las Ventas
C/ Bocángel Nº 1
(semiesquina C/Alcalá nº 198)
28028 MADRID (ESPAÑA)
madrid@famaliving.com
www.famaliving.com/madrid

Madrid - Las Rozas
Calle Turín, 15
28232 Las Rozas (MADRID)
madridlasrozas@famaliving.com
www.famaliving.com/madrid-las-rozas

Madrid - Sanse
RC.C. Megapark - Plz. del Comercio 6,
San Sebastián de los Reyes
sanse@famaliving.com
www.famaliving.com/madridsanse

Málaga
Av. de Los Vegas, 58
Pol. Ind. El viso
29006 Málaga
malaga@famaliving.com
www.famaliving.com/malaga

Murcia
Calle Mártires, 6
Esq. Avda. Juan De Borbón con Avda. Aranjuez
30007 Murcia
murcia@famaliving.com
www.famaliving.com/murcia

Pamplona
Frente Tanatorio Irache,

Calle Monasterio de Irache, 43
31011 Pamplona, Navarra
pamplona@famaliving.com

www.famaliving.com/pamplona

Pontevedra
Rúa Andrés Mellado, 2
36001 (PONTEVEDRA)
pontevedra@famaliving.com
www.famaliving.com/pontevedra

Sevilla
C/ La línea, 5,
Pol. Ind. El Manchón
41940 Tomares (Sevilla)
sevilla@famaliving.com
www.famaliving.com/sevilla

Valencia
Centro Comercial Gran Turia
Local 154
Plaza Europa s/n
46950 Xirivella, Valencia
valencia@famaliving.com
www.famaliving.com/valencia

Vigo
Rúa Zamora, 110,
36211 Vigo, Pontevedra
vigo@famaliving.com
www.famaliving.com/vigo

Xátiva
C/ La Reina 38
46800 Xàtiva (Valencia)
xativa@famaliving.com
www.famaliving.com/xativa

Zaragoza
C/Tomás Zumalacárregui, 6
50006 Zaragoza
zaragoza@famaliving.com
www.famaliving.com/zaragoza