Loading Fama... Loading Fama...

Rebajas Julio 2019

Rebajas Julio 2019

Aprovecha nuestras REBAJAS del mes de Enero para renovar tu sofá. En las tiendas Famaliving podrás disfrutar de descuentos durante todo el mes de Enero.

Todos nuestros modelos a medida tienen un 10% de descuento real. Además, tendrás hasta un 30% de descuento en artículos de exposición.

Esta oferta es válida únicamente en España, Francia y Andorra. Encuentra tu tienda Famaliving más cercana.

A los modelos y tapicerías de nueva colección no se le aplicarán estos descuentos.


Rebajas de Enero en Famaliving

TIENDAS ADHERIDAS A LA OFERTA


ESPAÑA

A Coruña
C/ Posse 28
15009 A Coruña
acoruna@famaliving.com
www.famaliving.com/acoruna

Albacete
Calle Melchor de Macanaz, 9
02005 Albacete
albacete@famaliving.com
www.famaliving.com/albacete

Alicante
Centro Comercial Puerta Alicante -
Local B 07-08
03007 ALICANTE 
alicante@famaliving.com
www.famaliving.com/alicante

Almería
Calle Joaquín Peralta, 18
04004 Almería
almeria@famaliving.com
www.famaliving.com/almeria

Barcelona Diagonal
Avda. Diagonal, 329
08009 Barcelona
barcelona@famaliving.com
www.famaliving.com/barcelona


Barcelona Muntaner
Carrer de Muntaner, 293
08021 Barcelona
bcn.muntaner@famaliving.com
www.famaliving.com/barcelonamuntaner
Barcelona Mallorca
Carrer de Mallorca, 158
08036 Barcelona
bcn.mallorca@famaliving.com
www.famaliving.com/barcelonamallorca

Burgos
Av Cantabria Nº2 
(En el edificio verde)
09004 Burgos. BURGOS
burgos@famaliving.com
www.famaliving.com/burgos

Castellón
Partida Ramonet,
112550 Almassora
castellon@famaliving.com
www.famaliving.com/castellon

Donostia
Av. Navarra, 24
20013 (Guipúzcoa)
donostia@famaliving.com
www.famaliving.com/donostia

Durango
Francisco Ibarra Kalea, 8 bajo
48200 Durango (BIZKAIA)
durango@famaliving.com
www.famaliving.com/durango

Gijón
C/Ramón y Cajal, 10
33205 Gijón
gijon@famaliving.com
www.famaliving.com/gijon

Granada
C/ Arabial 92
18004 Granada (GRANADA)
granada@famaliving.com
www.famaliving.com/granada

Gran Canaria
C/Insular, Esquina Tunte S/N
35110 Vecindario (Gran Canaria)
grancanaria@famaliving.com
www.famaliving.com/grancanaria

Granollers
C/ Girona 31 
08400 Granollers
BARCELONA
granollers@famaliving.com
www.famaliving.com/granollers

Logroño
 C/ Marqués de Murrieta, 8
26001 Logroño
logrono@famaliving.com
www.famaliving.com/logrono
Lugo
Av. de Magoi, 43
27002 Lugo
lugo@famaliving.com
www.famaliving.com/lugo

Madrid
C/ Bocángel Nº 1
(semiesquina C/Alcalá nº 198)
28028 MADRID (ESPAÑA)
madrid@famaliving.com
www.famaliving.com/madrid

Madrid - Las Rozas
Calle Turín, 15
28232 Las Rozas (MADRID)
madridlasrozas@famaliving.com
www.famaliving.com/madrid-las-rozas

Madrid - Sanse
RC.C. Megapark - Plz. del Comercio 6,
San Sebastián de los Reyes

Málaga
Av. de Los Vegas, 58
Pol. Ind. El viso
29006 Málaga
malaga@famaliving.com
www.famaliving.com/malaga

Marbella
Av. Pablo Ruiz Picasso, 68.
Ed. Ferroman, local 5
29670 San Pedro de Alcántara

Murcia
Calle Mártires, 6
Esq. Avda. Juan De Borbón con Avda. Aranjuez
30007 Murcia
Pamplona
C/Monasterio de Irache 43
31011 Pamplona (NAVARRA)
Pontevedra
Rúa Andrés Mellado, 2
36001 (PONTEVEDRA)
pontevedra@famaliving.com
www.famaliving.com/pontevedra

Sevilla
C/ La línea, 5,
Pol. Ind. El Manchón
41940 Tomares (Sevilla)
sevilla@famaliving.com
www.famaliving.com/sevilla

Valencia
Centro Comercial Gran Turia
Local 154
Plaza Europa s/n
46950 Xirivella, Valencia
valencia@famaliving.com
www.famaliving.com/valencia

Vigo
Rúa Zamora, 110,
36211 Vigo, Pontevedra

Xátiva
C/ La Reina 38  
46800 Xàtiva (Valencia)
xativa@famaliving.com
www.famaliving.com/xativa

Zaragoza
C/Tomás Zumalacárregui, 6
50006 Zaragoza